Найдите значение выражения: номер 96. -25n2c2×6n5m7 при n=-0,1; m=10
- 02.03.2018 17:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-150n7c2m7. Если n=-0.1; m=10, то -150*(-0,1)7*7с*(10)7= -150*(-0,0000001)*10000000=-150*7с*(-1)= 150*7с
- 03.03.2018 00:46