Почему в системе уравнений нельзя подставить выраженную в первом уравнении переменную в первое уравнение?
- 25.04.2018 03:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Конечно нельзя, потому что это просто тупо, допустим есть выражение y-x=3, выражаем x: x=y-3, получим y-y+3=3; 0y=0; y=0/0 - ?; получим бесконечность; это полный бред!, так делать нельзя!
- 27.04.2018 09:28