1) с³-2с²+3с-4-(с³-3с²-5), якщо с=2
2)4х²-(-2х³-4х²-5), якщо х=-3
3) 2р-(1-р²-р³)-(2р+р²-р³), якщо р=⅔
- 03.04.2018 17:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) с=2;
8-8+6-4-8+12+5=-11
2) х=3
36+18+36+5=95
3)р=2|3
4\3-1+4\9+8\27=29\27 -первая скобка
4\3+4\9-8\27=56\27- вторая скобка
29\27-56\27=-27\27=-1
- 04.04.2018 03:26