Помогите решить : ax-ay+3x-3y/ 9-a'2
- 18.06.2018 01:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(ax -ay +3x -3y) /(9 -a²) =
=(a(x -y) +3(x -y)) /(3 -a)(3+a) =
=((x -y)(3 +a)) /(3 -a)(3 +a) =(x -y) /(3 -a)
- 19.06.2018 14:45