Найдите значение выражения 7Vx-5\Vх + 5Vx\x +3x - 4 при х=3
- 16.07.2018 18:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7√x -5/√x+5√x /x +3x-4=7√x-5√x /x +5√x /x+3x-4=(7x√x+3x-4)/x;
x=3; 7*3*√3+3*3-4=21√3+5
- 17.07.2018 14:08