Решите уравнение пожалуйста :
(X+1)^2+корень из (x+1)=0
- 24.03.2018 17:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(X+1)^2+корень из (x+1)=0
(х+1)^2=(-sqrt(x+1))^2
(x+1)^2=(x+1)
x^2+2x-1=x+1
X^2+x=0
x(x+1)=0
x1=0; x2=-1
- 25.03.2018 04:18