Помогите пожалуйста...
1. решите уравнения
а) 5х + 1 = 0
б) 5х - 6 = х - 14
в) 2\3 * (6х - 3) = 8 - (5х + 1)
- 04.05.2018 00:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) 5х=-1; х=-1/5=-0,2; б)5х-х=6-14; 4х=-8; х=-2; в)4х-2=8-5х-1; 9х=9; х=1
- 05.05.2018 08:47