Помогите решить!
Log9(-4+x)=3
- 15.04.2018 07:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) сначала ОДЗ:
- 4 + х > 0
х > 4
б) 9³ = - 4 +х
729 = -4 +х
х = 729 +4
х = 733 ( в ОДЗ входит)
Ответ: 733
- 16.04.2018 11:46