Помогите найти координаты точки пересечений графиков функций : y=-10x-9 и ; y=24x+19.
- 12.03.2018 15:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-10х-9=-24х+19
-10х+24х=19+9
14х=28
х=28/14
х=2
у=-10*2-9=-20-9=-29
Ответ : точка пересечения (2;-29)
- 13.03.2018 18:59