Корінь з (2х-1) +2=х алгебра
- 02.09.2018 15:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
\sqrt{2x-1}=x-2 Возведем в квадрат обе части: 2x-1=(x-2)^2 2x-1=x^2-4x+4 x^2-6x+5=0 x=5 x=1
- 03.09.2018 23:58