Пожалуйста помогите
log 2 по основанию x + log 3 по основанию x=1/3
- 16.06.2018 01:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
log_x 2 + log_x 3 = 1/3
Одз: x>0, x≠ 1
log_x (2*3) = 1/3
x¹/³ = 6
(x¹/³)³ = 6³
x = 216
- 17.06.2018 22:05