Найдите cos112, если sin56=a
- 20.02.2018 16:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos {2*56} = 1 - 2*(sin)^2 {56} = 1 - 2*(a^2). Воспользовался формулой косинуса двойного угла
- 21.02.2018 22:21