Помогите с решением (с объяснением) Пожалуйста)
1)16-х=2х+1
2)-4х-8=0
3)12х-11=-11(х+1)
4)1-х=6-2х
- 14.01.2018 15:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)16-х=2х+1
-3х=-15
х=5
2)-4х-8=0
-4х=8
-х=2
х=-2
3)12х-11=-11(х+1)
12х-11=-11х-11
23х=0
х=0
4)1-х=6-2х
х=5
- 15.01.2018 16:44