Х-у=10
2х+3у=0
решение системы уравнения
- 13.01.2018 05:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х=10+у
2*(10+у)+3у=0
х=10+у
20+2у+3у=0
х=10+у
5у=-20
х=10+у
у=-4
х=6
у=-4
- 14.01.2018 05:28