Найдите наименьшее и наибольшее значения функции y= -2(x-1) в квадрате на отрезке [-1; 2]
- 26.12.2017 00:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=-2(х^2-2х+1)
у=-2х^2+4х-2
у=2х^2-4х+2
у=2*(-1)^2-4*(-1)+2=8
у= 2*2^2-4*2+2=2
- 26.12.2017 12:16