(8h-9)(9+8h)-(h+9)(h-9)
- 14.08.2018 18:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(8h-9)(9+8h)-(h+9)(h-9)=72h+64h²-81-72h-(h²-81)=64h²-81-h²+81=63h²
- 15.08.2018 10:37