Упростите выражение варианты ответа (1) 22x/x^2-25.(2) 22/x^2-25.(3) - 22/x^2-25.(4) - 22x/^2-25
x^2-36/x+5*1/x^2+6x-x+6/x^2-5x
- 16.05.2018 13:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)22x(x^2-25)=22x^3-550x
2)22(x^2-25)=22x^2-550
3)-22(x^2-25)=-22x^2+550
4)-22x(x^2-25)=-22x^3+550
- 17.05.2018 11:25