Сначала турист летел на вертолёте,а потом шёл пешком.Весь путь составил 350км.На вертолёте он пролетел в 6 раз больший путь,чем прошел пешком.Сколько километров он шел пешком?
- 11.03.2018 09:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1+6=7(шт.) - равных участков пути
2) 350:7 = 50 (км) - составил путь пешком
Ответ: 50 км
- 12.03.2018 12:06