Помогите пожалуйста найти сумму и разность многочленов
1) m+n и m-n
- 10.09.2018 23:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(m+n) +(m-n)= m+n+m-n=2m сумма
(m+n) - (m-n)= m+n -m+n=2n разность
- 11.09.2018 06:58
(m+n)+(m-n)=m+n+m--n=2m cумма
(m+n)-(m-n)=m+n-m-n=2n разность
Решение
разность
m+n-(m-n)
m+n-m+n=2n
- 12.09.2018 02:10