1) m+1/m : 3m+3/m
2) x^2-xy/y : (x-y)
- 22.01.2018 04:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) m+1/m : 3m+3/m =m+1/m :3(m+1)/m=3
2)x^2-xy/y :(x-y)=x(x-y)/y :1/(x-y)=x/y
- 23.01.2018 07:42