Ромогите алгебра 7 клаас,срочно пж .
n3 n5 прошу
- 03.05.2018 12:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если умножить то n3*n5=15n
если сложить то n3+n5=8n
если вычесть то n3-n5=-2
- 04.05.2018 23:57