Помогите b-7/9=b-87/54 для самых умных кто сможет решить аааааа помогите
- 09.07.2018 06:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(в-7)/9 =(в-87)/54
54(в-7)=9(в-87)
54в-378=9в-783
54в-9в=378-783
45в= - 405
в= - 405:45
в= -9
- 01.01.1970 00:00