Помогите решить пж по алгебре 7 класс )60n и внизу пишим 2 во второй степени n умножить на 3 в n-1 умножить на 5 в n+1
- 08.04.2018 07:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вверху 60n
внизу 4n*3n^-1*5n^1=4n*3n*5n=20n*3n=60n
Дроби сокращаются = 1
- 09.04.2018 16:40