-8целых 3/22 - 4 целых 7/11
- 03.07.2018 08:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-8 3/22 - 4 7/11 = - 179/22 - 51/11 = -179/22 - 102/22 = - 281/22 = -12 17/22
- 04.07.2018 06:44