Функция задана формулой у =0.3х-6.найдите значение аргумента, при котором значении функции равно -6,-3,0
- 26.05.2018 19:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) -6 =0,3х - 6
-0,3х=0
х=0
2) -3 = 0,3х -6
-0,3х = -3
х =10
3) 0 = 0,3х -6
-0,3х= -6
х = 20
- 27.05.2018 11:06