Решите уравнение
(x-10)(x-1)-(x-4)(x+1)=6
- 08.04.2018 20:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х2-х-10х+1-(х2+х-4х-4)=6
х2-11х+1-х2-х+4х+4=6
7х+5=6
7х=6-5
х=1:7
х= 0.14285714
- 09.04.2018 21:23