Если задуманное число умножить на 7 , из полученного произведения вычесть 23 , а затем разность разделить на 6 , то получится -19 . Какое число задумано?
- 24.07.2018 22:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-19×6+23)÷7= -13
проверяем: -13×7=-91, -91-23=-114, -114:6= -19
- 25.07.2018 01:34