Стороны основания правильной четырехугольной призмы 9см диагональ боковой грани 15см.Найдите Sпп
- 05.01.2018 21:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
AB=a = 9
AB1 = d = 15
-----------------
h=AA1 = √(d²-a²) = √(15² - 9²) = 12
S = 2a² + 4ah =
= 182+ 324
S = 506 см²
- 06.01.2018 14:42