15х+25у+75=0 если х=0
81х-15у+225=0 если х=0
8х+6у-11=0 если х=1
11х-13у+16=0 если х=-5
помогите пожалуйста мне очень нужно
- 05.09.2018 18:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 25y+75=0 y=-3
2. -15y+225=0 y=15
3. 8+6y-11=0 y=0,5
4. -55-13y+16=0 y=-3
- 06.09.2018 08:22