СРОЧНО!!! Раскройте скобки 1)a+(b-(c-d)); 2) a-((b-c)-d);3) a-(b+(c-(d-k)))
- 14.05.2018 11:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)a+(b-(c-d))=a+(b-c+d)=a+b-c+d
2)a-((b-c)-d)=a-(b-c-d)=a+b+c+d
3)a-(b+(c-(d-k)))=a-(b+(c-d+k))=a-(b+c-d+k)=a+b-c+d-k
- 16.05.2018 01:26