Решить уравнение 2^2х +28*2^х - 29 =0
- 15.04.2018 01:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2^2x+28*2^x-29=0
2^x=a
a²+28a-29=0
a1+a2=-28 U a1*a2=-29
a1=-29⇒2^x=-29 нет решения
a2=1⇒2^x=1⇒x=0
- 16.04.2018 10:20