X^2+11x=-24
решите уравнение
- 12.05.2018 17:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х2+11х+24=0
Д=121-4*24=121-96=25
х1=-11+5/2=-6/2=-3
х2=-11-5/2=-16/2=-8
ответ: х= -8; х= -3
- 14.05.2018 11:50