4у дробь 15-3у дробь 20=2
Решите пропорцию.Поностью и подробно)))
- 13.06.2018 01:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4y:15-3y:20=24y-3y=2*15*201y=600y=600:1y=600
Ответ: y=600
Должно быть верно..
- 14.06.2018 17:17