СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ВСЕМ ДОБРА КТО ПОМОЖЕТ :D Решите плез уранвение у/3+у/4=14
- 08.08.2018 09:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
У/3+у/4=14
4у/12 + 3у/12 = 14
7у/12 = 14
7у : 12 = 14
7у = 12 умножить на 14
7у = 168
у = 168 : 7
у = 24
- 09.08.2018 13:45