Найдите значения выражения а) 8,7×9,6+3,5×8,7-8,7×3,1
- 06.06.2018 06:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8,7 * 9,6 + 3,5 * 8,7 - 8,7 * 3,1 = 8,7 *(9,6 + 3,5 - 3,1) = 8,7 * 10 = 87,0
- 07.06.2018 10:09