Докажите, что 1^2+2^2+4^2+6^2+8^2=11^2
- 12.07.2018 18:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1*1) + (2*2) + (4*4) + (6*6) + (8*8) = 11 * 11
1+ 4 + 16 + 36 + 64 = 121
- 13.07.2018 15:27