Вычислить число а во 2 степени
__
б во 2степени +2аб
___
2аб
Если а 1
_ = _
б 7
Ребят очень срочно на завтра уже нужно прошу помогите
- 09.08.2018 06:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A² /(b²+2ab), если a/b =1/7
7a =b,
a² /b(b+2a) =a² /7a(7a+2a) =a² /63a² = 1/63
- 01.01.1970 00:00