100в5 : 1000 во 2 степени
3в 10 *(3в 3)в 5
------------------------
(3в 5)в 4*3
- 19.07.2018 18:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
100^5 : 1000^2=(10²)^5 : (10³)² =10^10 : 10^6 =10^4 = 10 000
3^10 * (3³)^5 =3^10* 3^15=3^25
(3^5)^4 *3=3^20 *3 =3^21
3^25/3^21=3^4=81
- 20.07.2018 17:13