-4 (25a -1,5)+a-8, если a=-2/9
- 05.01.2018 19:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4(25a-1,5)+а-8=0. а=-2/9 -100а+6+а-8=0 -99а-2=0 (-99 • -2/9)-2=0 22-2=0 Р=20
- 06.01.2018 00:25