ПЛИЗ
1)8x=8; 2)1/4x=16; 3)3x=243; 4)16x=16; 5)25x-1=9; 6)7x+8=11; 7)3x-5=10-x; 8)4x+4=x+5
решите плиз
- 20.04.2018 09:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)x=1
2)x=16:1/4
x=16*4
x=64
3)x=243:3
x=81
4)x=1
5)25x=10
x=0,4
6)7x=3
x=3/7
7)4x=15
x=3,75
8)3x=1
x=1/3
- 21.04.2018 04:38