-15/32+0.7 пожалуйстааааа подскажитее
- 12.09.2018 09:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 15/32 + 0,7 = - 15/32 + 7/10 = - 150/320 + 224/320 = 74/320 = 37/160
- 13.09.2018 06:34
Вот,красным решение
Ответ 37/160
Правило:
Чтобы сложить два числа с одинаковыми знаками надо:
1 Из большего модуля слагаемых вычесть меньший модуль
2 Поставить перед полученным числом знак того слагаемого,модуль которого больше
- 14.09.2018 17:17