Решите уравнение: (8y-12)(2,1+0,3y)=0
- 05.06.2018 01:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16,8y+2,4y^2-25,2-3,6y=0
2,4y^2+13,2y-25,2=0
D=174,24-4*2,4*(-25,2)=174,24+241,92=416,16=20,4
y1=-13,2+20,4/2,4=3
y2=-13,2-20,4/2,4=-14
- 06.06.2018 13:59