Один из вертиуальных углов равен 50
- 20.07.2018 17:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Второй угол = 180-50=130 - по теореме о смежных углах
остальные углы будут 50 и 130 - по теореме о вертикальных углах
- 21.07.2018 17:19