5-4целых1/3:3 помогите пожалуйста!!!
- 14.06.2018 22:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5 - 4 целых 1/3 : 3 = 3 целых 5/9
1) 4 целых 1/3 : 3 = 13/3 * 1/3 = 13/9 = 1 целая 4/9
2) 5 - 1 целая 4/9 = 4 целых 9/9 - 1 целая 4/9 = 3 целых 5/9
- 15.06.2018 13:01