Задайте формулой линейную функцию у=кх,график которой параллелен прямой 2х-3у-12=0
- 18.09.2018 07:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y₁=k₁x+b₁ и y₂=k₂x+b₂ параллельны, если k₁=k₂, b₁≠b₂
y₁=k₁x. k₁=?
y₂: 2x-3y-12=0, -3y=-2x+12 :(-3)
=>
ответ:
- 19.09.2018 23:37