Помогите решить уравнения подробно.
1)4-x=1+4;
2) 7-2•(x+3)=9-6x;
3) 4•(x-0.5)-2•(x+0.3)=-26
- 06.06.2018 08:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4-х=1+4
4-×=5
×=4-5
×=-1
7-2×(×+3)=9-6×
7-2×+6=9-6×
-2×+6×=9-7-6
4×=-4|÷4
×=-1
4×(×-0,5)-2×(×+0,3)=-26
4×-2-2×+0,6=-26
4×-2×=-26+2-0,6
2×=-24,6|÷2
×=-12,3
- 07.06.2018 19:20