Найдите координаты точек пересечения параболы: y =x^2 - 36
- 03.01.2018 23:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х0=-b/2a=0/2=0
y=0-36=-36
Вродь так находим
По оси х 0, а по оси у -36
- 04.01.2018 16:30