Не выполняя построения,ответьте на вопрос:какие из точек М(5;7),N(0;3,5),K(7;0),L(2;3) принадлежат графику уравнения х+2у-7=0?
- 23.01.2018 00:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5;7)
5+2*7-7=0
12=0 - Не принадлежит
(0;3,5)
0+2*3,5-7=0
0=0 -Принадлежит
(7;0)
7+2*0-7=0
0=0 - Принадлежит
(2;3)
2+2*3-7=0
1=0 - Не принадлежит
- 24.01.2018 00:11