Помогите решить!
18-(6x+5)=4-7x
6(x+0.5)-3=9
- 08.09.2018 14:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
18-(6x+5)=4-7x
18-6х-5=4-7х
-6х+7х=4-18+5
х=-9
6(x+0.5)-3=9
6х+3-3=9
6х=9
х=1.5
- 09.09.2018 04:07