Периметр прямоугольника 118см,а одна сторона на 12см дольше от другой.Найти длинну сторон прямоугольника
- 23.08.2018 06:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X+x+12=118
2x+12=118
x=58- первая сторона
Соответственно 2 сторона - 58+12=60
- 24.08.2018 16:33